+374 10 545353 info@gardmantour.com

Майский Тур в 2013

В мае 2013 года мы провели 7 дневный джип тур в Армении с группой из Израиля, организованный нашим партнером Medraft.Тур был запланирован и доработан для удовлетворения их специфических потребностей и пожеланий.

   В наш первый день мы пообедали в доме Артура в маленькой деревне. Стол был накрыт на веранде с видом на деревню и сочных зеленых гор на расстоянии. Вкусный обед из бобов, риса, омлет, салаты и местного свежего хлеба был подан Лаурой, дочкой Артура, которая изучает литературу и философию в университете в Ереване. Также Артур достал домашную яблочную водку и аккордеон, и мы провели товарищеское послеобеденное пение и тосты  друг о друге. Конечно, все продукты питания местного выращивания  - вы можете увидеть огород во дворе и смотреть клевание кур поблизости.

Другой впечатляющий день этого тура был проведен в Татеве. После поездки в самой длинной в мире канатной дороги, невероятный опыт сам по себе, мы достигли монастыря Татев, который пришел к жизни, и благодаря отличным руководством наших гидов Артака и Акопа, группа узнала об истории и легенды этого места.

Во время тура мы посетили озеро Севан и попробовали свежую форель. Мы восхищались снегом на горе Ухтасара и приняли натуральные минеральные воды в Джермуке. Мы достигли Сисиана, где мы встретили дружественную Асмик, которая работает в прекрасном отеле Basen и провели хорошую беседу с ней.

Во время тура было множество развлечений, и наши гости были действительно довольны.