+374 10 545353 info@gardmantour.com

Метрополь

Гостиничный комплекс Метрополь имеет идеальное месторасположение. Комплекс находится в начале главного столичного проспекта М. Маштоца, всего в 15 км. от аэропорта «Звартноц». За считанные минуты можно добраться до делового центра, музеев, ресторанов и фешенебельных магазинов.

Метрополь со всех сторон окружен достопримечательностями, посмотреть на которые приезжают из самых разных уголков мира. Гости могут любоваться прекрасной панорамой: Разданским ущельем, церковью Св. Саркиса, мемориальным комплексом Цицернакаберд, и конечно же Дом-музеем Параджанова. В поле зрения попадает спортивно-концертный комплекс, а также мост Победы. Метрополь расположился напротив древней Эриваньской крепости, ныне Ереванский коньячно- винно-водочный комбинат “Арарат”. Из окон и балконов гостиницы также открывается красивый вид на символ Армении - библейскую гору Арарат.

Здесь в каждой комнате оригинальное сочетание модерна и классики интерьеров. Гостиничный комплекс Метрополь по достоинству оценят также знатоки искусства. Великолепной коллекцией картин известных мастеров украшены холлы и номера гостиницы.

Гостеприимный персонал, высокие международные стандарты сервиса и уникальный дизайн интерьера создадут превосходные условия для полноценного отдыха и эффективной работы. Стильный дизайн, непринужденная обстановка и современные удобства будут по вкусу как отдыхающим, так и бизнесменам.

Метрополь Отелю государством был присужден класс 4-звездочного отеля.