+374 10 545353 info@gardmantour.com

Голден Палас

Голден Палас находится не далеко от “Парка Победы” и Каскада.

Гостиница с современным и изящным интерьером, где можно провести приятное время, весьма представительна и комфортабельна. Это единственная гостиница в Армении, которая является членом Luxury Group Hotel Worldwide и государством был присужден класс 5-звездочного отеля.

Современная гостиница Голден Палас известна своим профессиональным обслуживанием и сервисом, соответствующим международным стандартам.

Гостиница предусмотрена как для деловых людей, так и для туристов, предлагая им великолепные условия. Безупречное обслуживание, изысканная меблировка дают гостям возможность отдохнуть и максимально сосредоточиться на порядке дня.

66 роскошных гостиничных номеров создают впечатление спокойного оазиса в оживленном городе, а ресторан гостиницы располагает всеми компонентами для удовлетворения вкуса посетителей.

Гостиница предлагает разнообразие выбора: итальянский ресторан “Al Dente”, бар “Arctic”, сигар-бар “Havana Club” и летнее кафе “Golden Terrace”.

К вашим услугам также крытый бассейн “Bamboo Lagoon”, сауна, фитнес-центр, теннисный корт, салон красоты, которые обеспечат полноценный отдых.

Гостям, прибывших в целях бизнеса, предлагаются просторные, современно обставленные конференц-залы.